Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Месяц до открытия INTERCHARM professional!

Ровно через месяц, 14 апреля, в «Крокус Экспо» откроется Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты INTERCHARM professional 2011.

В этом масштабном форуме beauty-индустрии примут участие более 380 компаний. Выставка представит все новинки и инновации в области косметологии и оборудования для салонов красоты, крупнейшие российские и международные косметические бренды. Ожидается, что в этом году выставку INTERCHARM professional посетят более 35 000 профессиональных посетителей.

Традиционно INTERCHARM professional служит главной рабочей площадкой для решения комплекса задач: презентации новинок, расширения партнерской базы, поиска новых клиентов, информирования и обучения специалистов. В рамках выставки проходит насыщенная параллельная программа, которая включает деловые, обучающие и конкурсные мероприятия.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться со списком участников и деловой программой выставки.

Запланируйте свое посещение INTERCHARM professional заранее. Мероприятие состоится с 14 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2. Напоминаем, что до выставки можно добраться на метро – проезд до станции «Мякинино», или на машине – внешняя сторона МКАД, 65-й км.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru