Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Новая упаковка, которая поможет значительно уменьшить потребность в консервантах либо вообще исключить их применение в косметике

(i1rj)

Компания Aptar заявила о создании новой упаковки, которая поможет значительно уменьшить потребность в консервантах либо вообще исключить их применение в косметике. Irresistible pump обеспечивает полную защиту от загрязнений содержимого. В упаковку встроены два барьера на пути бактерий к содержимому. Во-первых, это стерилизационный фильтр, а во-вторых, это особое приспособление, которые препятствует попаданию в тюбик того содержимого, которое уже контактировало с человеческими пальцами.

Стерилизационный фильтр имеет поры размером 2 микрона, через которые не могут пройти даже самые маленькие бактерии. А вот Aptar Tip Seal не даёт уже вышедшему из тюбика продукту попасть назад, чтобы не занести внутрь загрязнения.

Новая упаковка Aptar была протестирована независимыми партнёрами, которые признали её достаточно эффективной. Отметим, что спрос на упаковку, которая значительно уменьшает использование консервантов, достаточно велик.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru