Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



В Кремле выбрали "Марку №1"

В субботу, 11 декабря, в Государственном Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии народного доверия "Марка №1 в России-2010" и гала-концерт звезд российской эстрады.

Премия "Марка №1 в России" уникальна тем, что победителей определяют не специальное жюри, а сами потребители. Организаторы премии, группа компаний РБК, называют этот конкурс самым демократичным, объективным и по-настоящему народным. Для выдвижения марок к награде в общероссийских изданиях и в Интернете публикуется анкета, в которой перечисляется более 40 категорий товаров и услуг и задается всего один вопрос: "Какую марку вы считаете лучшей?" При этом в анкете нет предложенных вариантов ответа, названия марок люди вписывают самостоятельно.

Всего организаторами было получено и обработано 252 тыс. анкет, которые были размещены в федеральных изданиях и на сайтах. Из нескольких десятков товарных категорий конкурса, выбранных организаторами на основе данных регулярных исследований потребительского рынка компании Comcon, были выбраны лауреаты в 42 категориях. В качестве генерального партнера премии в этом году выступила компания Mary Kay.

Победителями стали:

Крем для лица - СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ - 10.19% голосов

Дезодорант - REXONA - 43.91% голосов

Средство для укладки волос - TAFT - 19.40% голосов

Чистящее средство - DOMESTOS - 23.17% голосов

Источник: narodnayamarka.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru