Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



РПКА и UNIPRO подписали соглашение о сотрудничестве

(i2rj)

19 октября 2010 г. в работе нормативно-правовой секции XV Международной научно-практической конференции «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность» приняли участие г-н Фабио Франкино, Президент UNIPRO (Итальянской ассоциации производителей косметики) и Президент COLIPA (Европейской ассоциации производителей косметики и средств личной гигиены), г-н Маурицио Криппа, Генеральный директор UNIPRO, а также г-н Стефано Дорато, директор по законодательным и научным связям UNIPRO.

Были представлены доклады: «Европейский косметический рынок 2009-2010» (Фабио Франкино), «Новое в европейском косметическом законодательстве. Гармонизация международных косметических законодательств» (Стефано Дорато), «Косметический рынок Италии: продукты, каналы дистрибьюции и тренды» (Маурицио Криппа).

Перед началом работы секции между UNIPRO и РПКА был подписан «Меморандум о намерениях», касающийся развития и укрепления связей между двумя ассоциациями.

После своего выступления Фабио Франкино дал интервью представителям отраслевой прессы, в котором рассказал о перспективах сотрудничества российской и итальянской парфюмерно-косметических отраслей, а также о проблемах исполнения текущего законодательства Европы и Италии в частности.

РПКА постоянно работает в направлении плодотворного развития сотрудничества между Ассоциациями с целью укрепления деловых контактов и взаимопомощи в решении технических и нормативных вопросов.

(i1rj)



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru