Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Шарм Клео Косметик - 20 лет!

(i1rg)

1 июня – знаменательная дата парфюмерно-косметической отрасли России. Именно в этот день в 1990 году была основана научно-производственная лаборатория «Шарм Клео Косметик».

Последнее десятилетие XX века – тяжелое время испытаний, пройти через которые удалось далеко не каждой компании. Создание новой парфюмерно-косметической лаборатории в столь нестабильный и кризисный для отрасли и страны в целом период – шаг ответственный и рискованный. Тем не менее, под умелым и уверенным руководством основателя компании Козьминой Людмилы Васильевны «Шарм Клео Косметик» перешагнула свой двадцатилетний рубеж, достигнув немало высот на косметическом рынке России, и теперь стремится к новым вершинам.

За годы существования лаборатория «Шарм Клео Косметик» стала одной из ведущих производственных косметических компаний на юге России, этот статус был многократно подтвержден различными сертификатами, дипломами и наградами российских и зарубежных выставок.

Предприятие располагает современным научно-исследовательским центром, в котором ведутся разработки, исследования, активно внедряются современные технологии, инновационные идеи. В основе их создания лежит концепция использования натурального экологически чистого отечественного и зарубежного сырья.

На предприятии осуществляется контроль качества на всех стадиях производственного и управленческого процесса – от получения сырья до предоставления конечного продукта потребителю, о чем свидетельствует сертификат «Шарм Клео Косметик» на соответствие разработки и производства косметической продукции требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Исполнительная дирекция РПКА поздравляет Людмилу Васильевну Козьмину и всех сотрудников компании с 20-летним юбилеем «Шарм Клео Косметик» и желает процветания, развития и успешной работы на благо отрасли и потребителя, ведь только российской компании под силу удовлетворить потребности российских женщин в красоте!



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru