Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



InterCHARM Milano, новое событие, посвященное миру красоты, состоится 18-20 сентября в Милане, Италия в выставочном комплексе Fieramilanocity

Не пропустите возможность стать частью события мира красоты!

Конгресс красоты на InterCHARM Milano: 3 дня мастер-классов, демонстраций последних новинок с акцентом на высокотехнологичные разработки привлекут на выставку ведущих международных специалистов. Ознакомиться с программой конгресса можно здесь.

Два мероприятия специально для профессионалов и любителей ногтевого сервиса – 4-й Итальянский Чемпионат Дизайна Ногтей и 2-я Итальянская Премия НейлАрта - объединены в 3-дневный парад творчества и соревнования в искусстве наращивания и декорирования ногтей. Для того чтобы принять участие в соревновании, нажмите сюда.

Миланское шоу парикмахерского искусства пройдет в воскресенье и понедельник на сцене перед залом в 600 мест. Для выступления на шоу приглашены стилисты крупнейших компаний. Они предоставят уникальный шанс узнать о новинках и трендах предстоящего сезона уже сейчас. Узнайте точное время выступлений и главных действующих лиц здесь.

На выставке InterCHARM Milano пройдет кастинг молодых и амбициозных парикмахеров для нового телешоу HAIR Secret, премьера которого пройдет в 2011 году на спутниковых и кабельных каналах. Узнайте, как стать участником кастинга и главным героем ТВ шоу, здесь.

И, наконец, не пропустите главное шоу выставки, организованное в партнерстве с журналом Vogue Италия, посвященное объединению мира моды и красоты - BE fashion BE beauty. Гламурное шоу объединит 3 дизайнера, 3 стилиста и 3 косметолога для создания эксклюзивного образа. Подробности здесь.

www.intercharm.it



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru