Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Семинар «Современные технологии исследования рынков и потребителей для продвижения товаров и услуг»

Торгово-промышленная палата РФ приглашает Вас принять участие в информационно-консультационном семинаре «Современные технологии исследования рынков и потребителей для продвижения товаров и услуг», который состоится 25 марта 2010г. (с 10.00 до 17.00) в Торгово-промышленной палате РФ по адресу ул. Ильинка, д.6. Семинар проводится при участии британской компании TNS (Taylor Nelson Sofres)

– мирового лидера в области потребительских и медиа исследований.

На семинаре В результате обучения слушатели познакомятся с возможностями новейших технологий исследования потребительских предпочтений, необходимых при анализе целевых групп потребителей, планировании hкламных компаний, или выводе на рынок нового продукта/услуги.

Применение новейших технологий исследований потребностей конечного потребителя является важным фактором обеспечения лидерства на рынке в современных условиях. Полагаем, что полученные на семинаре знания позволят слушателям получить представление о передовых инструментах анализа потребительских предпочтений, сегментации целевых групп потребителей и позиционировании товаров и услуг, которые необходимы для обеспечения прибыльного роста компании и формирования прочных и долгосрочных отношений с потребителем.

Семинар ориентирован на руководителей компаний, руководителей отделов маркетинга, продаж или развития бизнеса, маркетологов, бренд-менеджеров, активно занимающихся вопросами разработки и продвижения новых продуктов и услуг.

В результате обучения слушатели познакомятся с возможностями новейших технологий исследования потребительских предпочтений и научатся формулировать задачи и разрабатывать планы потребительских исследований. Полученные навыки анализа потребительских предпочтений участники семинара смогут использовать для формирования стратегии вывода на рынок новых товаров и услуг и находить новые точки роста своей компании.

Стоимость обучения для участника: 10 000 руб., в том числе НДС 18%. Для организаций-членов ТПП РФ действует 10% скидка.

По возможным вопросам участия в семинаре просим обращаться в Департамент деловой информации ТПП РФ

(тел. (495) 620 03 87, 620 04 38, факс (495) 620 02 70,

E-mail infocentrum@tpprf.ru, rdn@tpprf.ru, Рыжов Дмитрий Николаевич).

(i1ld'Программа семинара')

(i2ld'Заявка')



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru