Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



25 июня пройдет деловой завтрак на тему: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании».

Московский Бизнес Клуб совместно с компанией AMWAY 25 июня проводят деловой завтрак на тему: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании».

Место и время проведения: Москва, отель Savoy с 11.00-14.00.

25 июня 2009 года Московский Бизнес Клуб совместно с компанией Amway приглашают Вас в качестве Гостя (участие бесплатное) на закрытый деловой завтрак для руководителей компаний, работающих на потребительском рынке.

Тема делового завтрака: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании».

Мероприятие проводится при участии и поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей, Высшей школы экономики, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ассоциации прямых продаж и Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Главным гостем мероприятия станет бывший Председатель Торговой палаты США (US Chamber of Commerce), Председатель Совета директоров группы компаний Alticor Inc. и компании Amway Corp. Стивен Ван Андел.

Цели бизнес – завтрака: обмен опытом работы на потребительских рынках России и других стран мира производителей и продавцов товаров повседневного спроса; обсуждение роли инноваций в меняющихся экономических условиях, а также перспектив развития предприятий малого бизнеса в сфере розничной торговли.

Формат бизнес-завтрака позволит представителям предпринимательского сообщества, органов государственной власти, академических кругов и средств массовой информации в открытой и деловой атмосфере провести содержательную дискуссию и наладить партнерские отношения.

Участники встречи: представители органов государственной власти, руководители предприятий промышленности и торговли, эксперты высшей школы и журналисты. Итоги встречи будут освещены ведущими деловыми СМИ.

Основные вопросы докладов и дискуссий:

• Новости законодательства потребительского рынка, государственные программы поддержки и лояльности для российских и иностранных инвесторов.

• Аналитика и последние данные исследований потребительского рынка, и прогнозы ведущих аналитиков.

• Передовые технологии прямых продаж: особенности маркетинга, дистрибуции и восприятия товаров российскими потребителями.

• Опыт и стратегия развития международной компании в России.

• Как повысить эффективность работы организации малого и среднего бизнеса на потребительском рынке.

• Что тормозит развитие потребительского рынка? Предложения и решения.

• Обмен опытом между участниками потребительского рынка, предложения по сотрудничеству.

Место и время проведения: Москва, отель «Savoy», ул. Рождественка, 3/6, стр.1, зал «Зимний Сад» с 11.00 до 14.00. Бизнес-завтрак завершится коктейлем и поздравлением компании Amway с пятидесятилетием.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь

к Мельниковой Анастасии, тел. 507-46-60, nastia@mosbizclub.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru