Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Международный деловой форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки» в рамках деловой программы выставки «РОСУПАК-2009»

(i1rg)

16-17 июня 2009 года в рамках выставки «РОСУПАК-2009» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо») состоится Международный деловой форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки». В прошлом году форум прошел с большим успехом, что подтвердило востребованность подобных мероприятий специалистами упаковочной отрасли. Его посетило более 200 первых лиц предприятий-потребителей и производителей упаковки из России, Молдовы, Польши, Нидерландов, Турции, Японии, Финляндии, Германии, Франции, Украины и Беларуси. В этом году организаторы подготовили специальную программу, учитывая изменившуюся ситуацию на рынке.

На форуме выступят представители ведущих компаний отрасли с эффективными и актуальными антикризисными программами.

Специальный гость форума - Михаил Хазин, экономист, описавший теорию кризиса американской экономики еще в 2000 году. Прогнозы Михаила Хазина подтверждаются уже сегодня. Новый прогноз по развитию кризиса на упаковочном Рынке в России и мире он озвучит на Форуме.

Пройдет Круглый стол со стратегическими заказчиками отрасли – представителями компаний потребительского рынка, федеральных розничных сетей, ассоциаций и союзов пищевой промышленности.

В рамках форума Звезды Российского Консалтинга, выводившие не раз отечественные и зарубежные компании из сложных ситуаций, включая дефолт 1998 года, предложат ряд готовых антикризисных решений и укажут вектора развития бизнеса. Уникальной возможностью для делегатов Форума будут их персональные бесплатные консультации.

За два дня Форума Вы получите уникальные практические инструменты для управления компанией в текущих условиях и дальнейших действий по выводу Вашего предприятия в лидеры.

Форум является открытой площадкой для свободного общения всех участников рынка: производителей, продавцов и заказчиков.

Организаторы: КВК «Империя», Национальная конфедерация упаковщиков НКПак, Международная компания MVK при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ

Как принять участие:

Тел./факс: (812) 327 49 18

E-mail: press@imperiaforum.ru

Сайт: www.rosupak.imperiaforum.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru