Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



VIII Международный Бизнес-Саммит Retail Business Russia 2009

10 и 11 сентября 2009 года, в Москве в конгресс-центре «Европейский» состоится Бизнес-Саммит Retail Business Russia 2009. Главная задача съезда этого года: выработать для розничной индустрии совместно с государством качественно новые стратегии ее фундаментального роста. Для каждого делегата: найти главные решения своего бизнеса в новых реалиях.

Главная тема Саммита: 2009: НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА. Стратегии фундаментального роста. Главные решения в новых реалиях рынка.

В составе Наблюдательного Совета: Николай Власенко, основатель и Председатель совета директоров ГК «Виктория»; Александр Ивлев, Партнер, Член совета директоров Ernst & Young; Владимир Катаев, Генеральный директор ГК «Трест СКМ»; Сергей Ломакин, один из основателей «Копейка», глава инвестиционной группы; Ксения Рясова, Глава компании Finn Flare; Штефан Фандерль, Президент Wal-Mart Russia; Лев Хасис, Главный исполнительный директор X5 retail Group.

Участники:

1000 + делегатов: 50 стран и регионов

главы сетей всех секторов рынка: Food • Fashion • DIY & Household • Pharmacy • Cosmetics

первые лица производителей: глобальные бренды, федеральные марки, локальные лидеры

представители банков, инвестиционных фондов, органы федеральной и региональной власти.

Выступают:

100 докладчиков – большие имена, лидирующие компании

Эксклюзивно подготовленные выступления – лучшие практики в деталях

ВПЕРВЫЕ! Специальные фокус-сессии от первых лиц лидеров рынка – детальный анализ стратегий и операционных решений! 2 рабочих языка: rus&eng

Мировые лидеры в России:

Специально для участия в саммите в Москву приезжают CEO и COO крупнейших международных розничных компаний и признанные в мире эксперты.

Платформа для сделок года:

Традиционно, уже 10 лет, саммит – главная площадка, где первые лица встречаются, чтобы наметить главные сделки и соглашения розничного рынка. Retail Business лучший «неформальный повод» и самая комфортная среда для таких встреч.

Прикладные решения:

Все ключевые направления розничного бизнеса - Food, Fashion, DIY, Pharmacy, Cosmetics - детально обсуждаются в отраслевых секциях саммита. Лучшие «цеховые» решения и успешные примеры адаптируются для смежных секторов.

Главные награды:

Премьер-премия Retail Grand-Prix ’09 и National Retail Awards’09. Награды Ассоциации компаний розничной торговли и Союза независимых сетей России, совместно с BBCG.

Вместе с лидерами индустрии производства:

Первые лица ведущих глобальных и национальных производителей о новых реалиях потребительского рынка, новой шкале ценностей в своих отношениях с современным ритейлом и новых решениях удовлетворения спроса и роста продаж.

Организатор Саммита: Business to Business Conference Group

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону:

Тел. +44 20 8789 8725 (UK)

Rory Ross Russell, rory@r3events.co.uk

R3 Events www.r3events.co.uk,

Тел. +7 495 666 22 46 (Москва)

Дина Каширина Kashirina@b2bcg.ru

Программа, выступающие и участники на сайте: www.b2bcg.ru, www.russianretailbusiness.com



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru