Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Российский фармдистрибьютор "Протек" награжден премией "Идея здоровья"

МОСКВА, 19 июня /АМИ-ТАСС/ Фармацевтический дистрибьютор Центр внедрения «Протек» получил премию в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея здоровья» /Health Idea/. По результатам оценки экспертного совета премии, ЦВ «Протек» стал победителем в номинации «За настойчивость и успешность продвижения парафармацевтической продукции».

Лауреатом премии также стала национальная аптечная сеть «Ригла», победив в номинации «За вдумчивый и кропотливый подход к развитию парафармацевтического сегмента».

Развитие ассортимента парафармацевтики является приоритетным направлением деятельности дистрибьютора товаров для красоты и здоровья ЦВ «Протек» и аптечной сети «Ригла», которые входят в Группу компаний «Протек». Доля парафармацевтической продукции в ассортименте дистрибьюторского и розничного сектора Группы составляет около 50%.

Национальная премия «Идея здоровья» учреждена в 2006 году и вручается компаниям, которые внесли значительный вклад в развитие рынка парафармацевтики, а также содействовали популяризации профилактической медицины и повышению культуры здоровья населения. Премия организована при поддержке Института питания РАМН РФ, Ассоциации БАД, «Комкон-Фарма», Центра маркетинговых исследований «Фармэксперт», Ассоциации коммуникационных агентств России, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии, Комитета по экспертизе и эффективности оздоровительных продуктов и технологий.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru