Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания Руссо Хеми поддержала воспитанников детского дома

Социальная ответственность бизнеса (человеческие и социальные аспекты деловой активности, поддержка общественных инициатив, благотворительность) одно из приоритетных направлений в рамках деятельности компании Руссо Хеми.

Ни для кого не будет открытием, что дети из детских домов живут хуже их сверстников из полноценных, благополучных семей. Компания Руссо Хеми решила поддержать детей-воспитанников муниципального детского дома в городе Ивантеевка Московской области. Детский дом был организован в здании бывшего детского сада в 1996 году, и требовал ремонта. Постепенно создавались условия для нормальной жизни детей, их развития и досуга, как средствами бюджета, так и благодаря благотворительности. В 2012 году руководство учреждения решило обновить межкомнатые двери в здании детского дома, старые давно потеряли благоприятный внешний вид. Ведь уют зарождается благодаря каждой, казалось бы, незаметной детали. В апреле монтаж дверей был завершен, и мы очень надеялись, что подрастающему поколению понравятся новые предметы интерьера. Первое очное знакомство с воспитателями и детьми состоялось 15 мая.

В тот момент, когда мы подходили к зданию детского дома, для нас не могло быть награды лучше, чем веселые детские улыбки. Персонал встретил нас очень тепло и радушно. Отдельное спасибо Эмме Юрьевне, директору детского дома. Она провела нас по комнатам и помещениям, познакомила с детьми. Они действительно радовались гостям и подаркам. Затем состоялось чаепитие, в котором приняли участие воспитатели и психологи, на котором мы обсудили наиболее острые и актуальные проблемы, волнующие детей и педагогов и попрощались, но обещали вернуться.

Благодаря стараниям руководства детского дома, за детей можно не переживать. Во всем здании царит обстановка уюта и теплоты, созданы все необходимые условия для нормальной жизни и успешной социализации детей.

Будьте добрей!

Компания Руссо Хеми



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru