Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



В офисе Руссо Хеми состоялся семинар по новинкам сырья для косметического рынка и ингредиентам для зеленой косметики

4 и 5 апреля на территории офиса Руссо Хеми прошел двухдневный семинар по новинкам сырья для косметического рынка и ингредиентам для зеленой косметики.

В преддверии основного весеннего события – выставки in-cosmetics в Барселоне – специалисты компании и представители поставщиков провели обзорные презентации по спектру ингредиентов:

Sasol GmbH (Германия). Эмоленты, эмульгаторы, солюбилизаторы, эмоленты для зеленой косметики.

IQL (Испания). Обзор продуктов (эмоленты, эмульгаторы).

Chemyunion (Бразилия). Активные компоненты для волос и кожи.

Zschimmer&Schwarz Italiana (Италия). Обзор продуктов. ПАВы для зеленой косметики

Proteina (Польша). Протеины и коллагены.

Dow Corning (США). Новинка - DC 680ID. Силиконовые эластомеры. Силиконы в средствах anti-age. Силиконы в средствах для увлажнения кожи.

International Flavors & Fragrances Inc. (США). Роль отдушки в парфюмерно-косметической продукции. Общая вводная презентация о компании IFF. Почему ИМЕННО IFF?

Семинар был разделен на две части – в первой половине сотрудники отдела развития представили основное сырье (commodities), активные ингредиенты и отдушки, во второй части представители московского офиса компании Dow Corning рассказали о силиконах (как традиционных, так и новинках), текущем состоянии и трендах рынка.

(i1cj)

Помимо общей информации о продуктах, участники смогли получить консультацию по особенностям использования продуктов, их применению. После семинара все желающие получили образцы заинтересовавших их продуктов.

Во время семинара были организованы кофе-брейки и обед, во время которого можно было в неформальной обстановке обсудить впечатления о докладах участников и поделиться последними новостями. Участники высоко оценили качество материалов и актуальность информации, а также компетентность докладчиков.

Все материалы семинара доступны в электронном виде. Если Вы хотите получить копии материалов, пожалуйста, отправьте запрос Васильеву Роману (vasilyev@russochemie.ru) – руководитель отдела развития и продаж.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru