Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Визит в "Ренессанс Косметик"

В начале июня во время своего делового визита в Алтайский Край, Председатель Правления РПКА Пучкова Татьяна посетила Алтайскую Парфюмерно-Косметическую Компанию «Ренессанс Косметик» (г. Барнаул), постоянного члена Ассоциации. Гостья встретилась с Президентом компании Виктором Косихиным, а так же выступила перед сотрудниками организации.

(i1cg)

Татьяна Валентиновна, удалось ли посетить производство? Как организован производственный процесс «Ренессанс Косметик»?

В рамках моего визита, была организована экскурсия на производственную базу «Ренессанс Косметик», расположенную за городом (сам головной офис компании находится в пределах города). Производство компании занимает большую территорию, где располагаются цеха и склад. Там же находятся отдельные корпуса- для администрации и столовой. Именно с этой базы и происходит отгрузка готовой продукции компании. Производство ориентированно на выпуск бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции.

Как вы оцениваете состояние «Ренессанс Косметик» на сегодняшний день?

«Ренессанс Косметик» -современное и динамичное предприятие. На производстве установлено высококлассное оборудование: производственные и фасовочные котлы, машины для этикеток и для изготовления саше. Предприятие готовится закупить оборудование для тубной линии.

Из производимых компании продуктов, хотелось бы отметить линию моющих средств «Sola», которая выделяется ярким, креативным дизайном упаковки. Компания активно развивает направление авто-косметики, и недавно ее продукция для бесконтактной мойки стала победителем сразу двух профессиональных выставок в Сибири и Алтае. Во всех значимых гостиницах Барнаула в номерах присутствуют средства по уходу за телом и волосами в мини-упаковках «Ренессанс Косметик». Система работы очень профессионально организована. На сегодняшний день компания готовится к сертификации по ISO.

Вы общались с персоналом «Ренессанс Косметик». Что было в этой встрече?

По инициативе руководителя компании Косихина В.П. была организована полуторачасовая встреча с сотрудниками компании, где обсуждались текущие проблемы отрасли, в т.ч. и законодательные. У каждого участника была возможность задать вопросы и получить консультации по интересующей тематике. Хотелось бы отметить, Персонал компании высококвалифицированный, активно интересуется новостями отрасли. Встреча с представителями компании была очень интересной и продуктивной.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru