Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ООО” КПФ” МИЛОРАДА” отмечает 20 лет своей деятельности на российском рынке

Начало 90-х…Ace of Base и Nirvana одновременно. Люди тогда готовы были удивляться. Все новое вызывало повышенный интерес. Тогда впервые прозвучало с телезкрана слово “господа”.

В начале девяностых предпринимательством занимались люди, которые этому, разумеется, нигде не учились.

В это необычное и трудное время была образована компания ООО «КПФ «МИЛОРАДА».

Начинали мы с импорта компонентов для пищевой промышленности.

Основное и единственное направление - организация поставок на российский рынок высококачественных пищевых ингредиентов.

С 2002 г. выделено косметическое направление для продвижения на российском рынке сырья и ингредиентов для косметической промышленности.

В настоящее время компания предлагает практически весь спектр ингредиентов, используемых в отрасли: ПАВ, эмульгаторы, консерванты, кондиционеры, стабилизаторы и модификаторы реологии, масла, эмолленты, биологически активные ингредиенты и растительные экcтракты.

При подборе ингредиентов для ассортимента мы ориентируемся на так называемые «технологичные» ингредиенты. То есть на продукты, которые не относятся к группе «основного» сырья. Еще одним ключевым критерием является качество продуктов. Мы работаем только с поставщиками с безукоризненной репутацией. И каждая малейшая жалоба клиентов на качество ингредиентов детально прорабатывается. На сегодняшний день среди продуктов, предлагаемых российским производителям, около 50 видов активных ингредиентов, 400 видов экстрактов только в стандартном перечне (и пропиленгликолевые, и глицериновые, и растительное молочко, и масляные…), почти 20 видов натуральных скрабов различной грунулометрии, глины, ксантановая камедь, цветочные дистилляты. Много интересных и эффективных ингредиентов можем предложить для средств по уходу за волосами – это и кондиционирующие добавки на основе гуара или силиконовой эмульсии, и базы для кондиционеров Для формирования основы косметического продукта у нас есть самые разнообразные эмульгаторы: от традиционных до создающих систему «жидких кристаллов». Особый предмет нашей гордости – полимерные эмульгаторы-стабилизаторы, образующие крем-гели с органолептическим профилем от легких и текучих до плотных и насыщенных. Дополняют продуктовую линейку мягкие поверхностно-активные вещества, солюбилизаторы, эмолленты, консерванты, гидролизованные протеины, матирующие микросферы…Мы много работаем над изменением нашего ассортимента для максимальной его «подгонки» к требованиям российских разработчиков и для создания для них интересных технологических и маркетинговых решений.

ООО «КПФ «МИЛОРАДА» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей сырья для косметики, среди которых :

UNIPEX(Канада)- включает в свой ассортимент только уникальные, наукоемкие инновационные активные ингредиенты, функциональность которых подтверждена серьезными научными исследованиями.

Alban Muller International (Франция) - признанный эксперт в области активных ингредиентов растительного происхождения и рецептур натуральных косметических продуктов высочайшего качества.

Seppic (Франция) – одна из ведущих международных компаний по производству и продаже эксципиентов, ПАВ и активных компонентов для индустрии здоровья и красоты.

Rhodia (Франция) - мировой производитель химических веществ, ежегодно инвестирует в исследования около 160 млн. евро.

ООО «КПФ «МИЛОРАДА» - это коллектив высокопрофессиональных технологов, специалистов по продажам и логистов. Компания имеет возможность привезти любой ингредиент необходимый производителю из любой точки мира, протестировать его в собственной лаборатории, особенно внимательно относится к деталям, из которых и складывается успех проекта. Ведь лучшие мероприятия отличаются от хороших именно вниманием к деталям!

Заслужив доверие безупречной работой, МИЛОРАДА получила эксклюзивные права ряда зарубежных производителей на продвижение их товаров на российский рынок.

МИЛОРАДА - надежный партнер отечественных производителей косметики, содействует инновационным процессам в России и постоянно расширяет ассортимент своих предложений для парфюмерно-косметической отрасли.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru