Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ЗАО «НоваКом». Итоги 2011 года

Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить, что, следуя актуальным трендам косметического рынка, наши партнеры, ведущие производители Европы, предложили множество новых интересных ингредиентов для создания эффективных средств по уходу:

Компания Lipotec S.A., Испания, представила два пептида для красивого силуэта:

Adifyline увеличивает объем в желаемых областях, обеспечивая великолепные изгибы;

Silusyne действует в обратном направлении, сокращая целлюлит и обладая эффектом похудения.

С помощью биотехнологических процессов испанские специалисты создали новый активный ингредиент Hyadisine – «морскую» альтернативу гиалуроновой кислоте.

Он обладает значительными увлажняющими свойствами и разглаживает морщины в течение нескольких часов.

А новый гексапептид Diffuporine стимулирует синтез интегральных белков аквапоринов 3, участвующих в транспорте воды от базального слоя эпидермиса к роговому, способствуя гидратации кожи «изнутри».

Все большее распространение и развитие получает такое немаловажное направление, как нутрикосмецевтика, в рамках которого два наших партнера представили свои новинки: компания Lipotec S.A.разработала нутрикосмецевтическую формулу – Invertage, которая является частью In&Out решения для борьбы с возрастными изменениями кожи; а итальянский производитель активов на основе стволовых клеток IRB SpA представил Echigena PluSTM – уникальный биотехнологический экстракт культуры клеток Эхинацеи, титрованный по эхинакозиду (4%), разрешенный как пищевая добавка и ставший финалистом European Outsourcing Awards 2011.

Наш итальянский партнер – производитель натуральных ингредиентов на основе оливковых производных – компания B&T srl, в мае 2011 года влилась в состав крупного холдинга The HallStar Company, США, и продолжила расширение линейки натуральных эмолентов, предложив новинку – Sensolene Care DD, защитный эмоллент и сенсорный модификтор, обладающий температурой плавления, близкой к температуре кожи, благодаря чему имеет великолепный сенсорный профиль и активные свойства.

Швейцарская компания Induchem AG представила две новые линии активов:

Unisooth – активные ингредиенты против процессов раздражения в коже, действующие по различным механизмам:

PN-47 на основе полифенолов цитрусовых культур дает немедленный эффект снятия раздражения и покраснений кожи, великолепен для чувствительной кожи;

ST-32 – успокаивающий синергетический комплекс из стевиозида и полисахаридов тамаринда индийского прекрасно подойдет для повышения стрессоустойчивости кожи, т.к. усиливает собственные защитные механизмы кожи и предотвращает воспалительные процессы; EG-28 представляет натуральный комплекс против темных кругов и признаков раздражения кожи вокруг глаз.

Unilucent – серия anti-age активов: HR-14 реструктурирует и эффективно защищает соединительную ткань кожи; PA-13 осветляет и придает сияние коже, делая её более молодой и привлекательной.

Благодарим всех производителей косметики за проявленный интерес к инновационным ингредиентам.

В 2012 году ЗАО "НоваКом" продолжит сотрудничество с с ведущими европейскими производителями косметического сырья, а также с нашим неизменным партнером, производителем отдушек, компанией CPL Aromas Ltd, Англия. Следуя требованиям современного производства, мы предлагаем инновационные коллекции инкапсулированных отдушек для кондиционеров для белья и 100 % натуральные отдушки для косметических изделий.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru