Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания "Арнест" расширила линейку своей продукции

НОВЫЙ VIP УРОВЕНЬ

Запуском обновленной линейки мужской косметики VIP отметили в группе компаний «Арнест» грандиозную дату столетия - 11.11.11 года.

Рынок мужской косметики в последнее время активно развивается. Продукция компании, зарекомендовавшая свое качество, давно «просила» большего разнообразия и более современного подхода к уходу за мужской кожей.

Все это воплотилось в новой линейке косметики для мужчин VIP: абсолютно новый дизайн, больший выбор средств, новая упаковка и доработанные рецептуры – все это делает VIP не только ярче и современнее, но и интереснее для покупателя. Теперь в состав продукта входит коэнзим Q10 и ионы серебра, которые ухаживают за кожей и избавляют от бактерий, что препятствует раздражению кожи после бритья.

(i1cj)

А для женской половины, которые заботятся о своих мужчинах, представлены несколько подарочных наборов: ярких и практичных. Ваши мужчины обязательно оценят не только вашу заботу, но и ваш вкус!

Для того чтобы выпустить продукцию к этому знаменательному событию – «дню шести единиц» - много потрудились сотрудники разных отделов: маркетинг, НТЦ и производство. Спасибо всем огромное за слаженную работу и за отличный результат! Вместе мы – сила!

СИМФОНИЯ ЗАПАХОВ

В конце осени покупатели увидели обновленную линейку освежителей «Симфония». Эта продукция давно любима потребителями за неизменное качество и демократичную ценовую политику.

(i2cj)

«Симфония» может похвастаться не только новым дизайном, но и новой формулой отдушки. Аромат теперь держится на 15% дольше, а за счет нового колпака распыление становиться экономичнее и обеспечивает более долгое использование продукта. Сухое распыление жидкости не дает появиться пятнам на одежде или каплям на поверхности при неосторожном распылении.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru