Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Развиваем экономику СКФО

28 октября 2011 года в Ставрополе состоялся «Форум крупнейших предприятий СКФО». В форуме участвовали более 100 ведущих предприятий региона, руководство которых совместно с представителями администрации обсудили острые вопросы экономического развития региона и индустриального парка в Невинномысске.

В рамках форума были представлены конструктивные доклады с конкретизацией плана создания особой экономической зоны в Ставропольском крае.

Из команды «Арнест» в форуме приняли участие первый вице-президент, председатель Совета директоров ОАО «Арнест» Анатолий Борисович Александров и вице-президент Владимир Гурьянов.

(i1cj)

Вице-президент Владимир Гурьянов рассказал участникам форума о создании Национального Аэрозольного кластера на базе группы компаний «Арнест». Из его доклада стало ясно, что такой смелый проект не только возможен, но и экономически обоснован. Основная задача при создании Национального аэрозольного кластера - снизить зависимость предприятия от импортного сырья и полуфабрикатов. Помимо этого заметно повышается эффективность использования кадрового и технологического потенциала региона в целом и насыщение потребительского рынка отечественным товаром, ничуть не уступающим по всем показателям импортируемым продуктам.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru