Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Как важно быть рядом

Компания «Ренессанс Косметик» совместно с другими бизнес-организациями Алтайского края приняла участие в празднике, организованном для детей из туберкулезного санатория в формате чемпионата по современной игре «Твистер», которая пользуется популярностью среди молодежи.

К детям в гости приходил Незнайка, который много путешествовал по разным странам и планетам, знакомился с особенностью их культур, обычаями и играми. Незнайка прилетел к детям из туберкулезного санатория и познакомил их с лунной игрой «Твистер», проведя настоящий чемпионат. Он проверил их ловкость и устойчивость на специальном игровом поле. Участие в чемпионате приняли 6 команд по 2 человека. Каждая команда провела несколько раундов. Победители чемпионата по твистеру получили игру «Твистер», а остальные участники поощрительные призы от партнеров праздника. (i1cg)

В Детском барнаульском туберкулезном санатории маленькие пациенты проходят курс лечения в достаточно длительные сроки. Они ограничены в общении не только с внешним миром, но и со своими мамой и папой, а у 80% нет родителей, родители лишены родительских прав, отказались от детей или находятся в местах лишения свободы.

Акция была направлена на то, что бы одарить детей теплом и вниманием, чего так не хватает детям из социально неблагополучных и незащищенных семей.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru