Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«BEAUTY-маршрут 2011»

22 сентября компания «Ренессанс Косметик» приняла участие в специальном event — проекте «Beauty-маршрут» приуроченном к ежегодной специализированной выставке «Индустрия красоты 2011».

Это необычайное городское «путешествие» по лучшим салонам красоты Барнаула на комфортабельных автомобилях 8 участниц - ярких, красивых женщин из мира бизнеса, которые постоянно заботятся о своей внешности, несмотря на занятость на работе. Проведение подобного «маршрута красоты» позволило участвующим бизнес-леди сориентироваться в последних тенденциях косметологии и Beauty-процедур. Более того, участницы смогли опробовать на себе актуальные методики, получили уникальную возможность ощутить все положительные эмоции, которые может подарить сегодня рынок «красоты».

Но заботиться о своей красоте можно не только в салонах, но и дома. Компания «Ренессанс Косметик» подарила всем участницам проекта замечательные наборы «Есоtherapy” из коктейлей для ванн и жидкого мыла, а так же косметические и антибактериальные салфетки новой марки Shalet.

Приятным окончанием маршрута стал фуршет для участниц и спонсоров мероприятия. В неформальной обстановке девушки смогли поделиться эмоциями и впечатлениями от проведенного времени.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru