Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Координационный совет предпринимателей при администрации города Барнаула посетил завод "Ренессанс Косметик"

11 августа на площадке завода ООО «Ренессанс Косметик» прошла встреча с администрацией города и представителями бизнес-сообщества.

Встреча оказалась весьма оживленной и продуктивной. На повестку дня были поставлены актуальные вопросы работы завода, в решении которых могло бы поспособствовать непосредственное участие административного аппарата города.

Участники встречи обсудили существующие проблемы с сектором ритейла, тенедеров на закупки для образовательного и медицинского секторов. На встрече так же присутствовали директора клининговых компаний, заводов и пищевых производств. Для многих оказались интересными возможности завода "Ренессанс Косметик" в производстве специальных чистящих средств. От руководства завода поступило предложение о более тесном сотрудничестве с данными компаниями и готовности составить специальные рецептуры, подходящие для каждого вида деятельности данных предприятий. (i1rg)

Администрация города так же проявила интерес к производственным возможностям завода, пообещав более подробно изучить вопросы необходимости централизованных поставок бытовой химии и клининговой продукции в образовательные, медицинские и социальные учреждения города.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru