Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания «Мэри Кэй» помогает детям, победившим онкологические заболевания

С 4 по 7 августа 2011 года в Москве, в загородном центре отдыха «Фореста Тропикана» прошли Вторые Всемирные Детские Игры Победителей - уникальные спортивные соревнования для детей, победивших рак. Организатором Игр вновь выступил фонд «Подари жизнь».

Компания «Мэри Кэй» второй раз выступила официальным спонсором «Игр победителей» и уже более двух лет сотрудничает с Благотворительным Фондом «Подари Жизнь».

«Мэри Кэй», Россия выступила с особой поддержкой этого события, поскольку уделяет большое внимание социальной деятельности и стремится улучшать жизнь женщин и детей во всем мире.

Игры Победителей – особенные международные соревнования с особенными участниками. В беге, плавании, шахматах, стрельбе и теннисе соревновались дети, перенесшие смертельно опасное заболевание – рак. Дети боролись и победили. Чтобы их победа над болезнью стала возможной, потребовались усилия множества людей: самих детей и их родителей, врачей, благотворителей, доноров…

Все мамочки детей, перенесших страшное заболевание, получили поддержку от компании «Мэри Кэй» в виде подарков, а также мастер-классов по нанесению макияжа.В рамках Игр они имели возможность найти свой образ с помощью косметической продукции «Мэри Кэй». А Консультанты Компании помогали мамам почувствовать себя настоящими женщинами.

В Играх приняли участие 300 детей в возрасте от 7 до 16 лет из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Венгрии, Латвии, Румынии, Польши, Чехии и Турции. Россию представили команды фондов «Подари жизнь» и «Жизнь», а также команды Санкт-Петербурга, Иркутска, Волгограда и Челябинска.

Поддержать юных спортсменов пришли известные артисты и спортсмены, среди которых Анжелика Варум, Наталья Подольская, Сати Казанова, СосоПавлиашвили, Алексей Чумаков, Михаил Ефремов, параолимпиец Сергей Шилов и другие.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru