Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



"Ренессанс Косметик" - итоги года

Строительство склада и реконструкция цехов завершены

ООО "Ренессанс Косметик" сообщает о завершении строительства склада готовой продукции, возведение которого началось в середине мая и заняло всего полгода. Сроки, за которые склад был построен можно назвать сверхкороткими, учитывая то, что площадь помещения составила 3 тысячи квадратных метров, а высота превышает 8 метров. Все сделано очень основательно с использованием как традиционных материалов, так и современных, например сэндвич-панелей. Склад является теплым (применены тепловые пушки), соединен с теперь уже старым помещением теплым проходом. Изюминкой стали специальные подъемные ворота. Сейчас склад уже активно используется, завершается реализация программы адресного хранения, ячейки специальным образом маркируются.

(i1rj)

Помимо этого, завершается реконструкция цеха "белой косметики", в строительстве и отделке которого учтены не только требования эргономики, но и выполнены все санитарно-гигиенические требования, обязательные при производстве такого рода продукции. Ведется подготовка к выпуску первых продуктов - кремов и зубных паст для кемеровской сети "Чибис", разместившей контракт на предприятии. В настоящее время согласованы рецептуры и внешний вид продуктов.

(i2lj)

Реконструкция коснулась и цеха сыпучих, перемещенного в отдельное более просторное здание на территории предприятия, в реконструкции помещения применены передовые технологии кондиционирования и очистки воздуха. Это чрезвычайно важно на производстве сыпучих абразивных средств бытовой химии.

В парке оборудования в 2010 году также произошли значительные изменения: в начале года запущена новая болгарская линия розлива и термопластавтомат по производству преформ, а во втором полугодии размещены гомогенизатор, тубная машина, экструдер по производству ПЭ-тары, термопластавтомат по производству крышек и машина скоростного выдува ПЭТ-бутылок.

Изменения не только указывают на готовность предприятия к новому этапу своего развития, но и демонстрируют заботу о своих сотрудниках, партнерах и покупателях

О новых проектах "Ренессанс Косметик"

В ближайшее время готовится к выпуску коллекция влажных салфеток в индивидуальной упаковке "Shalet". Бренд должен вместить в себе высокое качество материала и пропитки, удобство использования, и так же подчеркнуть особый статус потребителя. В коллекции будут выпущены 6 видов: антибактериальная салфетка, косметическая освежающая салфетка, салфетка для обуви, салфетка для ухода за оптикой, салфетка для снятия лака, салфетка для оргтехники и мобильных телефонов.

(i3rj)

Перспективным направлением, работа над которым сейчас активно ведется совместными силами маркетологов и химиков научно-исследовательской лаборатории является обновленная линейка бытовой химии "Flash ine". Новая марка "Flash ine" в перспективе приобретет новые качественные характеристики. Собственно говоря дополнение "ine", это не что иное как сокращение от innovation edition (в переводе с англ. "инновационная серия"). Активно продвигая продукт на рынок России, мы стремимся сделать качественный, но в то же время доступный по цене продукт, и в копилке компании уже есть определенные достижения.

Еще одним проектом, который будет претворен в жизнь является выпуск незамерзающей жидкости и других средств для автомобильной сферы под маркой "Ледоруб". На днях компания получила подтверждение о регистрации новой торговой марки. Продукт должен стать высококачественным средством, способным гарантированно выдержать стабильно низкие температуры в зимний период времени. В настоящее время прорабатываются идеи развития торговой марки.

Новый бренд в Beauty Products

Объединить мнения тысяч потребителей в крупнейших городах по всей России, чтобы создать лучшие в классе Beauty Products косметические средства европейского уровня - так можно охарактеризовать новый проект компании «Ренессанс Косметик». Программа по созданию нового бренда коллекции высококлассных шампуней, гелей для душа, жидкого мыла и средств по уходу за телом идет полным ходом. Работа ведется с июня этого года, а окончание планируется летом 2011. К этому времени у компании «Ренессанс Косметик» должна появиться платформа и дизайн нового бренда косметических продуктов в среднем классе, после чего новая коллекция будет запущена в производство. Инвестиции в проект создания нового бренда в настоящее время составили около 60.000$.

Исполнителем работ выступила известная брендинговая компания, неоднократный победитель международных конкурсов в области рекламы, а также действительный член ассоциации PDA крупнейших брендинговых агентств Европы. Среди продуктов, разработанных компанией значатся такие известные марки как «Beerка», «Кириешки Light», «Ярмарка Платинум», «Роллтон», «Danone», клиенты – «СладКо», «Санта Бремор», «Heinz», WWF (Всемирный фонд дикой природы) и др.

Цель, которая была поставлена перед агентством, подразумевает создание нового бренда для четырех направлений косметических продуктов: шампуней, гелей для душа, жидкого мыла и средств по уходу за телом. Коллекция должна будет войти в число популярных марок на российском рынке в сегменте middle и middle+. В настоящее время уже проведен анализ рынка и тенденций поведения потребителей индустрии Beauty Products на базе исследований TGI-Russia. На их основе были определены тренды индустрии, сформулирован социально-демографический портрет потребителя, а также выявлены свободные ниши для развития. Второй этап, завершившийся всего неделю назад, включал в себя работу по анализу концепций в ходе качественных исследований в крупнейших российских городах и уточнению интересующих параметров идентификации. На основе проделанной работы были получены ценные идеи и сведения по содержанию нового продукта. В скором времени компания приступает к новому этапу – разработке платформы, нэймингу и дизайну коллекции.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru