Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Елизавета Боярская стала лицом рекламной кампании Avon

Актриса возглавила рекламную кампанию нового аромата от Avon, который называется Slip Into...

Съемка фотосессии с участием звезды фильмов "Адмиралъ" и "Не скажу" проходила в США. Елизавета Боярская рассказала о том, насколько работа американской команды отличается от ее российского аналога: "Разница колоссальна. Там все очень четко, организованно. Помимо фотосъемки мы также снимали видеоклип в поддержку аромата. Над этим видео работала большая команда. Людей было больше, чем на площадке полнометражного фильма в России. Я неплохо знаю английский язык и без проблем включилась в рабочий процесс. Но сразу стало ясно, насколько он сильно отличается от нашего подхода к работе".

В России на съемочной площадке обстановка ... более душевная. Ты, придя на площадку, попьешь чаю, поболтаешь, проснешься, тебя неспешно загримируют, сделают прическу и т.д. У американцев же все четко по графику, по расписанию. Нет вальяжного раскачивания.

По словам актрисы, она с легкостью согласилась на участие в проекте (хотя это ее первый опыт в рекламе), поскольку ей понравился аромат - сладковатый, чуть пряный, весенний: "С этим парфюмом я чувствую себя так же, как на высоких каблуках - элегантной и уверенной в себе".

Источник: www.advertology.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru