Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания "Ренессанс косметик" расширила линейку своей продукции

На волне высокой популярности пен для ванн марки "ЛаРосса" компанией было принято решение расширить линейку двумя новыми видами. К изысканному "шампанскому", приятной "Ванили" и роскошному "Шоколаду" добавлены "Мармелад" и "Мандарин".

"Мармелад" рассчитан на высокую популярность среди детей, а также взрослых, желающих оставить за пределами своей ванной рабочие проблемы и окунуться в настоящую кондитерскую сказку. "Мандарин" поможет расслабиться и зарядиться новыми силами, подарив до капли свой оптимизм и жизнерадостность. Первые отгрузки уже осуществлены.

Новые продукты коллекции увлажняющего жидкого мыла "Экотерапия" воплощают в себе целую радугу эмоций. Терпкий "Гранат и цветок вишни", нежная "Водная лилия", оптимистичный "Мандарин и мелисса" и райское "Киви и зеленый чай", призваны разбудить эмоции каждого, кто попробует "Экотерапию". Это настоящий подарок природы, дарующий наслаждение Вашим рукам. Не зря слоганом, которым был наделен продукт стала фраза "То, что Вы любите!".

(i1rj)

Чтобы подчеркнуть особый статус продукта дизайнерами и маркетологами компании была разработана "вкусная" этикетка и интересный флакон, а логотип был написан латинскими буквами "Ecotherapy". Стильность продукта отражена в используемом черном дозаторе, партия которого была специально заказана и привезена из-за границы. Уверены, что продукт станет удобным и ярким подарком коллегам, друзьям и родственникам в приближающиеся новогодние праздники.

Подошла к завершению работа над новой "Росинкой". Коллекция получила новое имя "Росинка на ладошке". Вся коллекция представляет собой тесное сплетение современности и богатство традиций, призвана оказывать заботу Вашим рукам и волосам. Усовершенствованы крышка и упаковка, получившие новые современные очертания, а дизайн этикетки с первого взгляда указывает на главную идею продукта, выраженную в надписи "Рецепты наших бабушек".

Отметим, что выпуску продукта предшествовала длительная работа по поиску традиционных рецептов и адаптации их под современные требования косметических продуктов в лабораторных условиях. Итогом работы стал современный, яркий, стильный продукт, на 100% сохранивший свою главную ценность, а именно рецептуру на основе экстрактов полезных трав, ягод и продуктов, подчерпнутых из многовекового народного опыта.

(i2rj)

Формула шампуня "Росинка на ладошке" содержит все те целебные компоненты, которые русские женщины традиционно используют для поддержания красоты и здоровья своих волос. Его мягкая моющая основа и артезианская вода бережно очищают волосы и ухаживают за ними.

Выпускается 5 видов шампуня:

"Увлажняющий" Фиалка и овсяное молочко - для сухих и нормальных волос;

"Питательный" Яичный желток и ростки пшеницы - для всех типов волос;

"Регулирующий" Крапива и шалфей - для жирных волос;

"Придающий объем" Ромашка и хмель - для тонких и ослабленных волос;

"Восстанавливающий" Липовый мед и морошка - для поврежденных волос.

Жидкое крем-мыло "Росинка на ладошке" является превосходным гигиеническим средством для ежедневного ухода за кожей. Обладает хорошими пенообразующими, очищающими и увлажняющими свойствами. Имеет оптимальный уровень рН. В состав одного из видов входят специальные антибактериальные добавки.

Идея, положенная в основу создания коллекции - "Забота о Ваших руках!". В сегменте эконом, где будет представлена новинка, данное свойство является уникальным. Долгое время считалось, что продукт должен хорошо отмывать и не более. Однако, в последнее время покупатели стали внимательнее относиться к составу средства для мытья посуды, чтобы быть уверенными в том, что каждодневная обязанность будет не в ущерб коже рук и ногтям.

(i3rj)

Важно, что наделив продукт дополнительными свойствами, мы сохранили неизменной эффективность средства и стоимость продукта на полке. Он по прежнему доступен каждому. Все это стало возможным благодаря собственному производству ПЭТ-преформ и бутылок.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru