Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Unilever признана самой уважаемой компанией 2010 года

По итогам опроса ведущих представителей британского бизнеса, проведенного журналом Management Today, Unilever признана самой уважаемой компанией 2010 года.

В течение последних девяти лет Unilever регулярно занимал ведущие позиции этого рейтинга, однако, первого места был удостоен впервые, выиграв заслуженную награду за бизнес модель, ориентированную на устойчивое развитие и непрерывный рост.

«Мы очень рады видеть, что компания Unilever, неоднократно показывавшая отличные результаты в нашем голосовании, на этот раз была оценена по достоинству и, наконец, признана победителем. Демонстрируя системный подход к ведению бизнеса и верность принципам устойчивости, компания завоевала глубочайшее уважение со стороны всего мирового делового сообщества. Чтобы выработать подобную политику, необходимы серьезные усилия и долгое время, но, в результате, это обязательно приносит заслуженные дивиденды», - говорит Метью Гвизер (Matthew Gwyther), редактор журнала Management Today.

Титул «Самой уважаемой компании» присуждается по итогам независимого экспертного исследования мнений представителей деловых структур и считается своего рода «барометром доверия» среди организаций Великобритании.

«Вдохновленные новым видением будущего компании и прорывной бизнес-стратегией, мы провели в Unilever целый ряд серьезных преобразований, которые сегодня получают признание во всем мире. Поэтому правильность выбранного нами курса очевидна, а также все это подтверждает тот факт, что осуществленная трансформация начинает приносить свои плоды. Теперь компания стремится не только стать более конкурентоспособной на рынке, но и выиграть. С получением этой награды ожидания стали еще более высокими, поэтому мы просто обязаны добиться поставленных целей», - комментирует победу Пол Полман (Paul Polman), главное должностное лицо Unilever.

Источник: www.intercharm.net



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru