Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



9 июля в компании «Ренессанс косметик» состоялась экскурсия на производство для детей сотрудников

Родители работают, дети ходят в садик, учатся в школах, институтах, колледжах. И если дети еще знают, кем и где работают их родители, то что они делают на работе — это для многих детей загадка. Именно поэтому в «Ренессанс Косметик» решили приоткрыть тайны производства бытовой химии и косметики детям сотрудников.

Экскурсия на производство — что может быть более захватывающим для маленьких человечков, которые каждый день пытаются понять, как устроен этот большой мир. Увидеть процесс создания того, что они каждый день вместе с родителями видят в магазинах, могут ежедневно использовать дома — это поистине незабываемое зрелище.

Дети увидели, как изготавливают ПЭТ-преформы, как выдувают бутылки различной емкости и формы, посетили цех смесеприготовления, где узнали о том, как подаются компоненты, как смешиваются и за какое время изготавливается готовое средство. А в зале розлива маленькие посетители посмотрели, как работает несколько автоматических линий розлива, как закручивается крышка, как на бутылки клеится этикетка и как упаковывается уже готовая продукция.

Особенно детям понравилось в научно-производственной лаборатории, где при них приготовили опытный образец жидкого мыла, продемонстрировали, что собой представляет шкаф искусственного старения, а самое главное, опыт с выявлением на казалось бы чистой посуде скрытых микробов и бактерий.

Заключительным этапом экскурсии стала фотосессия самых отважных на складской технике, после которой их ждало чаепитие и обратная поездка домой.

Маленькие экскурсанты остались довольны и очень счастливыми. Кто знает, может, восхождение на Олимп молодого химика или всемирно известного начальника производства начнется именно с экскурсии на производство в «Ренессанс Косметик»!

Масштабная стройка

Поводом к строительству нового помещения под склад послужила потребность в расширении пространства для размещения готовой продукции.

Строительство началось в середине мая, и в настоящее время уже ведется укладка кровли. Склад будет представлять собой теплое помещение, площадью около 3 тыс. квадратных метров. Полная готовность объекта запланирована на конец этой осени.

Новый склад позволит адресно распределять продукцию, увеличить объемы запасов, оптимизировать отгрузки.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru