Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Известный производитель лечебно-профилактических продуктов для ухода за полостью рта санкт-петербургская косметическая компания «ХБО при РАН «Фирма Вита» представляет новый лечебно- профилактический продукт для ухода за полостью рта

(i1lj)

Бальзам Альбадент® Комплексный уход расширил линейку известного бренда, обладателя наград в федеральном конкурсе «Сделано в России» 2009.

В рецептуру нового бальзама, кроме широко известных публике биоактивных компонентов - минерального концентрата ламинарии и эфирного масла шалфея, которые являются источником макро- и микроэлементов (в т.ч. I, Ca, P, Zn, Se), витаминов и природным антисептиком, введён эксклюзивный компонент – биофлаволипидный комплекс Активитин ( экстракт шалфея, ромашки, календулы и зверобоя), полученный методом двухфазной экстракции.

В отличие от известных экстрактов, в биофлаволипидном комплексе АКТИВИТИН, биологически активные вещества содержатся в свойственном данному растению, заданном природой соотношении, которое обеспечивает наиболее выраженный целебный эффект, а предложенная специалистами компании технология двухфазного экстрагирования, в отличие от других известных методов экстракции, обеспечивает извлечение полного нативного комплекса биокомпонентов.

Высокой активностью обладает и введённый в рецептуру комплекс пирофосфат натрия -Gantrez ®- фторид натрия, который препятствует отложению зубного камня, предупреждая развитие кариеса и заболеваний десен.

Лечебно-профилактический бальзам для полости рта. Радикально очищает десны и эмаль. Незаменимое средство ежедневной гигиены здоровой полости рта. Дополнительный компонент терапии проблемных десен и зубов

Обеспечивает всесторонний уход за полостью рта: эффективно удаляет зубной налет и неприятный запах, оставляя свежий вкус и аромат полевых трав, останавливает воспалительные процессы, заметно снижает кровоточивость

десен, способствует восстановлению зубной эмали, предупреждает появление кариеса.

Действие подтверждено клиническими испытаниями в Аккредитованном стоматологическом испытательном центре «ЦИС» при ГПЦ «ПАКС» на базе СПбГМУ им. акад.И.П.Павлова.

Состав: вода очищенная, сорбитол, биофлаволипидный комплекс Активитин, ПЭГ-40 касторовое масло и пропиленгликоль, Gantrez ® S 96 (сополимер полиметилвинилового эфира и малеинового ангидрида), ксилит, пропиленгликоль, метил-, этил-, пропилпарабены в 1,3-бутиленгликоле, концентрат ламинарии, пирофосфат натрия, ароматизаторы, фтористый натрий, эфирное масло шалфея, CI 14720, CI 19140

Способ применения: наполнить бальзамом колпачок-стаканчик на 1/3 -1/2 его объема и прополоскать полость рта в течение 30 секунд. Для профилактики заболеваний пародонта применять 1-2 раза в день после еды, при обострениях – 5-6 раз в день, курс - 4-6 недель. Для усиления действия рекомендуем использовать в комплексе с зубной пастой серии «Альбадент®».

Не глотать.

Возможно выпадение осадка природного происхождения.

Перед употреблением взбалтывать.

Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru