Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Dow приглашает своих заказчиков и деловых партнеров на выставку «Химия 2009»

Москва, 24 сентября 2009 года – Компания Dow примет активное участие в международной выставке «Химия 2009», которая является крупнейшей в России в области химической промышленности. Выставка будет проходить в экспоцентре на Красной Пресне с 28 сентября по 2 октября.

“Наша компания приняла решение об участии в выставке «Химия 2009» и в этом году, подчеркнув, таким образом, свое намерение поддерживать своих заказчиков, деловых партнеров и развитие нефтехимической отрасли в России и странах СНГ», - заявил Марко Благович, генеральный директор Dow в России и странах СНГ. «Присутствуя в России и странах СНГ на протяжении 35 лет, опираясь на глобальные масштабы и многолетний опыт научно-исследовательской деятельности, а также технологическое лидерство, мы стремимся укрепить успех своего бизнеса и продолжать успешно развиваться вместе со своими заказчиками в данном регионе», - добавил г-н Благович.

На стенде компании Dow (№ 22С70, Павильон 2, Зал 2) будут присутствовать представители московского офиса компании Dow, технические специалисты и руководство компании на международном уровне, а также сотрудники совместного предприятия «Дау Изолан», которое планирует запустить производство нового завода в г. Владимир, и наши новые коллеги из компании Rohm and Haas, приобретенной Dow 1 апреля 2009 г.

Во время проведения выставки «Химия 2009» представители компании Dow примут участие и выступят с докладом в ряде конференций, организованных дирекцией экспоцентра. Подразделение пластиков компании Dow проводит 1 октября семинар для своих заказчиков, посвященный теме «Гибкая полимерная упаковка: Готовые решения от компании Dow».

30 сентября состоится конференция «Инновационные технологии компании Dow». В начале мероприятия с приветственным словом выступят Костас Катсоглу, президент Восточно-Европейского Региона Роста компании Dow, и Марко Благович, генеральный директор Dow в России и странах СНГ. На конференции ожидаются выступления директора отдела НИОКР подразделения пластиков компании Dow, коммерческого директора подразделения Dow Water & Process Solutions, а также технических специалистов Dow Epoxy Systems, Dow Microbial Control, Dow Coating Materials, Dow Home & Personal Care. Эксперты компании Dow расскажут о передовых технологиях, разрабатываемых нашей компанией с тем, чтобы помочь решить наиболее серьезные проблемы человечества во всем мире: защита окружающей среды, нехватка чистой воды, энергосбережение и использование альтернативных источников энергии.

Dow является многоотраслевой химической компанией, которая использует достижения науки и техники в сочетании с «Человеческим Элементом» на благо прогресса человечества. Компания предоставляет широкий ассортимент продукции и услуг заказчикам в 160 странах, объединяя возможности химии и инновационные технологии с принципами устойчивого развития, помогая в обеспечении всем необходимым: от пресной воды, производства продуктов питания и лекарств до лакокрасочных и упаковочных материалов, а также средств личной гигиены. В 2008г. годовой объем продаж составил 57,5 млрд. долларов США, а штат сотрудников по всему миру - около 46 000 человек. 150 производственных площадок компании по производству около 3 300 материалов расположены в 35 странах. 1 апреля 2009г. Dow завершила сделку по приобретению компании Rohm and Haas, международного поставщика специализированных материалов с объемом продаж за 2008 г. в размере 10 млрд. долл. США, 98 производственными площадками в 30 странах и штатом сотрудников, насчитывающим 15 000 человек по всему миру.

Dow в России и странах СНГ - Компания Dow рассматривает Россию и страны СНГ в качестве приоритетного рынка, обладающего высоким потенциалом роста, и стремится к постоянному укреплению отношений с заказчиками, поддержанию открытого диалога со всеми заинтересованными лицами и улучшению предоставляемых услуг. После приобретения Rohm and Haas компанией Dow наша новая организация насчитывает более 250 сотрудников, а оборот продаж за 2008 год составляет 850 млн. долл. США. На рынках России и стран СНГ компания Dow предлагает широкий спектр базовых и специализированных пластиков и химической продукции для различных отраслей промышленности, включая автомобилестроение, нефтегазовую отрасль, производство упаковки, строительство, мебельную, кабельную промышленность, производство бытовой техники, систем водоочистки, а также сельское хозяйство. В дополнение к торговым представительствам в Москве и Киеве (Украина) компания располагает двумя производственными площадками. Российское совместное предприятие «Дау Изолан» планирует к концу 2009 года запустить производство своего нового современного завода по выпуску полиуретановых систем в г. Владимир.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru