Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



С 21 по 23 апреля в Мюнхене, Германия, в рамках выставки in-cosmetics 2009, стенд Н400, специалисты Dow Corning представят новейшие разработки компании в области косметических средств.

Инновационные решения и ингредиенты: направление «Косметика и средства по уходу за кожей» компании Dow Corning отвечает на запросы рынка

С 21 по 23 апреля в Мюнхене, Германия, в рамках выставки in-cosmetics 2009, стенд Н400, специалисты Dow Corning представят новейшие разработки компании в области косметических средств.

На стенде Dow Corning будут представлены следующие продукты: новые силиконово-органические смеси эластомеров, которые обладают улучшенной совместимостью, уникальной сенсорикой и воск-смола Дау Корнинг SW-8005 C30, который при использовании в средствах декоративной косметики придает им повышенную устойчивость к смыванию, улучшает интенсивность и однородность цвета, повышает блеск и укрывистость, а также легок в работе.

“Сегодня потребители демонстрируют повышенный интерес к средствам anti-age, все большее внимание уделяют присутствию натуральных ингридиентов в продуктах. Растет спрос на солнцезащитные средства, а также на ноу-хау по защите и уходу за волосами,” - говорит глава всемирного подразделения Beauty Care компании Dow Corning Стивен Госни (Stephen Gosney). - “Правильное сочетание инновационных разработок, экспертных знаний и технических возможностей компании позволяет нам своевременно улавливать тенденции развития рынка и реагировать на запросы клиентов”.

Также посетителям выставки будут предложены решения для средств солнцезащитной косметики, продукты по защите и уходу за волосами различного типа с доказанной высокой эффективностью, среди них – Дау Корнинг 5-7113 кватернизированная микроэмульсия и Дау Корнинг 2-8566 Аминофлюид. Продукты Дау Корнинг HY-3050 Соевый воск и Дау Корнинг HY-3051 Соевый воск являются инновационной альтернативой петролатуму для средств с различными структурными и сенсорными характеристиками.

О КОМПАНИИ DOW CORNING

Dow Corning – это ведущая международная компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукты и услуги на основе силиконов. Компания Dow Corning была создана в 1943 году как совместное предприятие Corning Glass Works (в настоящее время – Corning, Incorporated) и The Dow Chemical Company. На сегодняшний день компания Dow Corning предлагает более 7 000 товаров и услуг, разработанных специально для 25 000 заказчиков по всему миру.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru