Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ХБО при РАН Фирма "Вита" подготовила к выпуску два новых солнцезащитных продукта

Для ценителей безопасного загара

(i1rg)

Санкт-петербургская компания «ХБО при РАН «Фирма Вита» в рамках своего основного бренда «Формула преображения» подготовила к выпуску два новых продукта: солнцезащитное молочко «Формула преображения" фактор защиты 30 и крем после загара «Формула преображения» с Неовитином® для кожи любого типа

Современные органические и гипоаллергенный неорганический УФ-фильтры в рецептуре нового солнцезащитного молочка, обеспечивают действенную длительную защиту ( до 10 часов в средней полосе России и до 4,5 часов в жарких странах) в UV-A и UV-B диапазоне, обладают высокой фотостабильностью и устойчивостью к воде и поту и не смываются при купании. В солнцезащитное молочко введён биофлаволипидный комплекс Активитин — двухфазный экстракт из лекарственных растений северной и средней полосы России (шалфей, ромашка, календула, зверобой), содержащий исключительно широкий набор биологически активных веществ, которые оказывают всестороннее целебное действие на кожу и организм в целом. Биологически активные вещества, содержащиеся в экстракте, снижают воспалительную реакцию, увлажняют кожу, способствуют регенерации, осуществляют антиоксидантную и антимикробную защиту, улучшают тургор кожи, минимизирует риск аллергических проявлений.

Не менее интересна и другая новинка — крем после загара «Формула преображения» с Неовитином® для кожи любого типа, оказывающий экстренную помощь при передозировке ультрафиолета. Крем приносит долгожданное облегчение воспаленной коже, успокаивает ее, снимает покраснение и зуд при солнечных и термических ожогах, активно увлажняет и смягчает кожу. Биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, нейтрализуя образование свободных радикалов при избытке ультрафиолета, снижает их разрушительное действие на клетки, уменьшает воспаление и риск канцерогенного влияния, нормализует обмен веществ, оберегает кожу от старения.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru