Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Завершился «Русский Вечер в Амстердаме»

16 апреля 2008 года в дни проведения международной выставки in-cosmetics (15-17 апреля 2008 г) в Амстердаме состоялся «Русский вечер», организованный Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией при поддержке компании Momentive Performance Materials , Торгово-Промышленной Палаты РФ.

В «Русском вечере» в Амстердаме приняли участие представители таких российских и западных компаний, как Аванта, Арнест, Bang&Bonsomer, Био-Хим, Dow Corning, Dow Chemical, ПКФ Весна, ISP, ИД «Косметика и Медицина», Clariant, Концерн Калина, Компания «Кора», Корпорация СБК, Кэмикл Сервис, Лаборатория Эманси, Merck, Милорада, НоваКом, Oriflame, Первое Решение, PACEAH , Rhodia, Руссо Хеми, СМ Мишель, S-Black(Azelis Rus), Symrise, Журнал «Сырье и Упаковка», Takasago, Фаберлик и многие другие. Вечер посетили более 80-ти человек.

На официальной части вечера с приветственным словом выступили Председатель Правления РПКА Пучкова Т.В., Исполнительный директор Салев В.Н., заместитель Торгового Представителя РФ в Нидерландах Мухин С.Б., Генеральный директор представительства Momentive Performance Materials в России Сельков Алексей и Президент Momentive Performance Materials Иан Мур.

(i1cg)

«Русский Вечер в Амстердаме» проходил в театральном ресторане Holland Village, где гостям была представлена концертно-развлекательная программа, а так же состоялся торжественный фуршет.

Вечер в Амстердаме стал четвертым по счету, организованным РПКА в рамках проекта in-cosmetics, его по праву можно считать сложившейся традицией отечественного парфюмерно-косметического рынка. На протяжении последних семи лет представители РПКА участвуют в составе группы российских специалистов в выставке in-cosmetics. По предложению специалистов ведущих российский предприятий–производителей ПКП (Концерн Калина, Невская Косметика, Свобода, Фаберлик, Арнест, Весна, Линда, Новая Заря, Красная Линия, Гармония, Мирра-М и др.) Исполнительная дирекция РПКА в 2005, 2006 и 2007 годах занималась организацией деловой встречи директоров по качеству, технологов, начальников лабораторий и разработчиков парфюмерно-косметической продукции с представителями сырьевых компаний. В ходе этих встреч действительно происходит неформальное общение специалистов отрасли в целях развития взаимовыгодного сотрудничества.

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация благодарит со-организаторов и гостей «Русского Вечера в Амстердаме» за поддержку мероприятия. Надеемся на новые встречи в 2009 году, в рамках выставки in-cosmetics 2009 в Мюнхене!



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru