Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания Dow Corning провела семинар "Эффективные решения компании Dow Corning для средств по уходу за волосами и кожей"

(i1rg)

Прошедший 17 февраля семинар под названием «Эффективные решения компании Dow Corning для средств по уходу за волосами и кожей» стал успешным продолжением серии мероприятий DC для клиентов и дистрибьюторов. В семинаре приняли участие более 40 представителей компаний-производителей косметики. От компании DC на столь важном событии присутствовал (специально прибывший) директор по маркетингу Dow Corning Life Sciences в Европе Фолькер Оель (Volker Oehl).

Мероприятие началось с презентации о маркетинговых тенденциях в средствах по уходу за кожей. Особое внимание было уделено рынку косметики anti-age, который стал самым перспективным трендом мировой индустрии красоты. Являясь лидером в производстве силиконов для косметических рецептур, Dow Corning отреагировала на запрос рынка выпуском эластомеров, которые отвечают ключевым ожиданиям потребителей косметики по борьбе с признаками старения.

В качестве новинки сезона в средствах по уходу за кожей был представлен воск DC SW8005, который, помимо уникальной текстуры, имеет свойство повышать эффективность в декоративной косметике (интенсивность цвета, однородность). Стойкий к смыванию продукт совместим с отдушками и органическими ингредиентами. Убедиться в преимуществах данной рецептуры все желающие смогли прямо в конференц-зале.

(i2rg)

Вторая половина семинара была посвящена силиконам в средствах по уходу за волосами. Представив краткий обзор тенденций данного рынка, специалисты Dow Corning рассказали о потенциальных причинах повреждения волос и представили эффективные решения по уходу за ними. Профессионалы в этой области, технические специалисты компании рекомендуют подбирать каждый продукт с учетом индивидуальных предпочтений.

Как отметило большинство участников семинара, данное мероприятие, прежде всего, запомнилось большим количеством новинок, представленных в этот день, и полезной обзорной информацией о косметическом рынке.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru