Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«РЕНЕССАНС КОСМЕТИК» - 10 ЛЕТ С ВАМИ!

Шестого октября 2009 года крупнейшему в Сибири производителю бытовой химии и косметики исполнилось 10 лет!

(i1rg)

Поздравлением работников и награждением ветеранов предприятия начались праздничные мероприятия компании «Ренессанс Косметик», которая отмечает в этом году свое 10-летие.

Даже в условиях экономической нестабильности, предприятие модернизирует оборудование и расширяет ассортимент. Сплоченная команда профессионалов, постоянная работа над качеством и новые технологии - главные составляющие успеха. Продукция «Ренессанс Косметик» хорошо знакома жителям Сибири - сегодня это порядка 400 наименований.

(i2rg)

Любой продукт, прежде чем попасть на полки, обязательно тщательно тестируется. Именно для этого в компании были созданы специальные тест-группы, состоящие из постоянных потребителей. На основе данных, полученных в результате исследования, доводятся до совершенства необходимые свойства продукта. Например, недавно вышла серия кондиционеров-концентратов «Нежность Aroma Comfort», преимущества которой - экономичность, гипоаллергенность, нежные ароматы и доступная цена.

Все рецептуры уникальны и разрабатываются в собственной научно-исследовательской лаборатории, оснащенной передовым оборудованием.

«Например, не так давно нами был приобретен шкаф искусственного старения. Благодаря ему, на стадии разработки, в течение месяца мы можем состарить нашу продукцию на год. Это делается для того, чтобы конечный потребитель был уверен, что в течение всего срока годности наши продукты не изменят ни цвет, ни запах, ни какие-либо другие свойства продукта» - комментирует главный технолог ООО «Ренессанс Косметик» Керницкий В.С..

Особая гордость предприятия - производство: современные европейские линии розлива, фасовки и упаковки, линии по изготовлению сыпучих чистящих средств и влажных салфеток в индивидуальной упаковке. Последнее достижение — аппарат обратного осмоса с системой очистки воды по нанотехнологиям.

(i3rg)

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. «Ренессанс Косметик» оказано высокое доверие, все крупные торговые сети и оптовые компании Сибири не только реализуют продукцию предприятия, но также размещают заказы на изготовление средств под собственными марками.

Что мы знаем о компании:

Оборот — 6 тыс.тонн продукции в год, что составляет 200 млн. руб.

Награды:

-диплом победителя конкурса «Лучший алтайский товар» (2000-2007гг.)

-медаль «Алтайской ярмарки» («Автоэкспо» - 2008»)

-большая золотоая медаль «Сибирской ярмарки» (выставка «Индустрия -развлечений. Ресторанный бизнес. Гостиничное хозяйство» - 2006г., 2008г.)

-малая золотая медаль «Сибирской ярмарки» («Автосиб» - 2008г.)

-диплом «Лучшая компания -2008»

Социальная политика: «Ренессанс Косметик»активно участвует в социальных ярмарках г.Барнаула, постоянно сотрудничает с Центром помощи семьи и детям Индустриального района на благотворительной основе.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru