Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



День Рождения Компании "Руссо-Хеми"

(i1rg)

Компания Руссо Хеми М гордится своими корпоративными традициями, наиболее яркая из которых - празднование Дня Рождения Компании. Начиная с 2002 года, это событие традиционно отмечается в Египте в начале ноября. Сотрудники компании, их родственники и друзья уезжают на неделю на Красное Море, чтобы в спокойной атмосфере вспомнить главные победы и достижения уходящего года, узнать ближе друг друга в неформальной обстановке и почувствовать командный дух. Год 2008 также не стал исключением из этой доброй традиции: с 1 по 8 ноября около 100 человек, имеющих отношение к деятельности Руссо Хеми М, получили бонусную возможность отдохнуть и принять участие в торжественном вечере, посвященном Дню Рождения Компании. В этом году программа торжественного вечера была максимально насыщенной и разнообразной - спортивные соревнования, поздравления топ-менеджеров, награждение филиалов, выступление группы "После 11", конкурсы и фуршет, плавно переходящий в дискотеку на открытом воздухе. Все присутствующие, а также сторонние наблюдатели были впечатлены и приятно удивлены происходящим: мероприятие удалось и получило весьма лестные отзывы и комментарии.

Нам крайне приятно осознавать, что в любые времена, будь то благоприятный стабильный рост рынка или неустойчивая, непредсказуемая динамика основных мировых и локальных финансовых институтов, Руссо Хеми М остается гибкой командой профессионалов, готовых действовать в любых обстоятельствах и ориентированных на достижение совместного успеха с партнерами.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru