Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Визит Жака Кавалье и Альберто Морилласа в Новую Зарю

Когда встречаются легенды…

Несколько лет Москва терялась в догадках, каким образом легендарная фабрика ароматов «Новая Заря» смогла «заполучить» в создатели своих последних коллекций самых известных Мэтров-Парфюмеров. Как при столь плотном графике работы, в котором стоят такие громкие имена как Giorgio Armani, Carolina Herrera, Bvlgari, Kenzo, Lancome, YSL, Cartier, Issey Miyake и многие другие, эти гении высокой парфюмерии с радостью соглашаются работать только с этой российской компанией? Разгадка оказалась проста…

(i1rg)

Начало этому великолепному творческому союзу было положено в 2004 году и ему предшествовало удивительное знакомство с Патриком Фирменишем, который является не только Президентом самой известной мировой лаборатории по составлению ароматов и запахов Firmenich, но и слывет невероятно креативным и творческим профессионалом высочайшего класса. Именно он, воодушевленный легендарной историей фабрики и её парфюмерным наследием, предложил двум гениям, состоящим «на службе» в именитой Firmenich Альберто Морилласу и Жаку Кавалье, дать волю своему воображению и создать несколько ароматов для новой коллекции под маркой «Новая Заря - Nouvelle Etoile». О том, что это сотрудичество перерастет в теплую дружбу и восхитительное ароматное творчество, тогда еще никто и не предполагал. О совместной работе с Альберто Морилласом и Жаком Кавалье, входящих в тройку самых маститых парфюмеров мира, мечтают самые знаменитые бренды. Кажется невероятным тот факт, что ни один из созданных Морилласом и Кавалье парфюмов не был неудачным.

Мэтр-Парфюмер Жак Кавалье

В октябре 2008 года в Москву по приглашению руководства фабрики «Новая Заря» с официальным рабочим визитом приехал бесподобный «идальго ароматов» Альберто Мориллас. Парфюмер посетил старейшую российскую парфюмерно-косметическую компанию, чтобы обсудить детали нового грандиозного проекта. В планах творческого коллектива фабрики и легендарного Морилласа создание 6 фирменных эксклюзивных ароматов (трёх женских и трёх мужских). Разработка концепции флаконов доверена Тьерри де Башмакофф, дизайнеру с мировым именем и давнему творческому коллеге фабрики. Детали нового проекта пока не раскрываются, но все, кто уже знает о визите великолепного Альберто Морилласа, не сомневаются – совсем скоро мир склонится перед очередными парфюмерными шедеврами признанного Магистра Ароматов. Пока новые ароматы находятся в стадии разработки, предлагаем уже сейчас насладиться парфюмами, созданными Альберто Морилласом и Жаком Кавалье специально для «Новая Заря - Nouvelle Etoile» и представленными в фирменных бутиках ароматов фабрики и её региональных представителей.

Альберто Мориллас, Мэтр-Парфюмерв гостях у Новая Заря - Nouvelle Etoile

Альберто Мориллас – красивый, элегантный мужчина с невероятно обаятельной улыбкой и прекрасными, немного лукавыми глазами. Он приехал в Москву специально, чтобы представить свою новую, только что созданную коллекцию мужских и женских ароматов и обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Альберто признался, что это первый визит в Россию и готовясь к встрече со специалистами лаборатории Nouvelle Etoile, он специально много читал о Москве и России. Такое уважительное отношение к нашему наследию – показатель высокого профессионализма Альберто Морилласа, человека, статус которого грандиозен!

Мэтр-парфюмер был настолько любезен, что в рамках своего визита провел трехчасовую лекцию, в которой рассказал об основных тенденциях мира ароматов на современном этапе и раскрыл некоторые из своих профессиональных секретов.

Секреты Альберто Морилласа:

1.В моде ароматы, созданные на основе натуральных компонентов. Синтетические ноты отходят на второй план, но всё же продолжают играть важную роль в композициях.

2.На пике моды, как в мужской, так и в женской парфюмерии – свежие, транспарантные (прозрачные) и чувственные ароматы.

3.Каждый аромат индивидуален. Только на вашей коже аромат раскрывается так, как не раскрывается на коже другого человека.

4.Очень популярны цветочные запахи. В моде также древесные с тенденцией к свежим и цветочным.

5.Эволюция парфюмерии на современном этапе не такая быстрая. Основные тенденции определены и в ближайшем будущем изменений традиций запахов не будет.

Парфюмерия помогает приятному человеку стать красивым.

(i2cg)



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru