Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«ХБО при РАН «Фирма Вита» приняла участие в конкурсе «Сделано в Петербурге» 2009

(i1rg)

Санкт-петербургская компания «ХБО при РАН «Фирма Вита» приняла участие в конкурсе «Сделано в Петербурге» 2009 и стала Лауреатом конкурса, представив на суд общественности один из своих основных брендов – большую линейку лечебно-профилактических продуктов для ухода за полостью рта « «Альбадент»® - бальзамы, зубные пасты и освежители дыхания.

Конкурс проводится под патронажем Фонда «Сделано в Санкт-Петербурге» с 2002 года, и поддерживается Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли, а также Комитетом по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга. Цель конкурса — более полное изучение потребительского спроса и выявление наиболее востребованных и рейтинговых товаров и услуг, входящих в состав потребительской корзины жителей города. Работа Фонда по подготовке конкурса проводилась совместно с Санкт-петербургским региональным центром по соблюдению прав потребителей и научно-техническим центром по сертификации «СЭРТЕК», при поддержке рабочей группы партийного проекта ВПП «Единая Россия» — «Сеть правовой защиты потребителей».

Конкурс «Сделано в Петербурге — региональный этап конкурса «Сделано в России». В ближайших планах компании начать подготовку к участию завершающего этапа, цель которого — повышение конкурентноспособности российской продукции на отечественных и зарубежных рынках и увеличение объёма реализации различных социально-значимых товарных групп путём объединения усилий правительства РФ и производителей.

Награждение победителей состоялось в июне в пресс-центре информационного агентства Балтийских медиагрупп.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru