Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«ХБО при РАН «Фирма Вита» делает подарок мужчинам к 23 февраля

(i1rg)

Накануне всенародного праздника – Дня защитника отечества, санкт-петербургская косметическая компания «ХБО при РАН «Фирма Вита» расширила один из своих популярных брендов «Мэтр», выпустив новый мужской крем для ежедневного ухода за кожей лица со смягчающими и противовоспалительными добавками.

Помимо элегантной упаковки – картонный пенал и флакон с дозатором, соответствующей современным гигиеническим требованиям к использованию и хранению косметического средства, новинка имеет весьма неординарную рецептуру.

В крем введён биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, обеспечивающий подтвержденную патентом (патент РФ № 2096032) защиту кожи от раздражения, замедляющий старение кожи и способствующей выработке антиоксидантных ферментов и интерферона, противостоящих стрессу и агрессии среды. А также редко используемый натуральный косметический ингредиент – масло рыжика ярового, природный источник витаминов F и Е, стимулирующий клеточный обмен, препятствующий старению кожи и предупреждающий аллергические реакции. Витамин F в составе масла рыжика восстанавливает липидный баланс кожи, формирует защитный барьер и снижает его проницаемость и трансэпидермальное испарение влаги с поверхности эпидермиса.

Новый крем для ухода за лицом мгновенно впитывается, обеспечивает экспресс-смягчение, суперзащиту от стресса, ускоряющего естественное биологическое старение, разглаживает мелкие морщины, восстанавливает упругость кожи и снимает следы усталости, оставляя лёгкий, ненавязчивый аромат парфюмерной отдушки «AVENTURE» французкого производства.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru