Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания «Весна» выводит новую линию косметики «Природный косметолог. Северные ягоды»

ОАО Парфюмерно-косметическая компания «Весна» - один из крупнейших производителей косметических продуктов на российском рынке выводит новую линейку косметики «Природный косметолог»*.

Хорошо известная российским покупателям марка «Природный косметолог», представила потребительницам свой саббренд - серию на основе северных ягод.

(i1cg)

Северные ягоды уникальны по своей пользе и силе. Клюква, морошка, черника и брусника содержат много ценных веществ - органических кислот, витаминов и антиоксидантов. Они отличаются освежающими и тонизирующими свойствами, обладают противовоспалительным действием, помогают сохранить молодость кожи.

Ассортиментный ряд новой линейки включает кремы для лица и тела, молочко, лосьон-тоник, скраб, тонизирующие и увлажняющие маски, твердое и жидкое мыло.

*Торговая марка косметики «Природный косметолог», разработанная на основе экстрактов российских трав и растений, выпускается компанией «Весна» с августа 2005 года. Ассортиментный ряд представлен 17 позициями.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru