Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Тимур Горяев избран Председателем Совета директоров ОАО Концерн "КАЛИНА", а Генеральным директором Общества избран Александр Петров.

15 мая 2008 Тимур Горяев единогласным решением Совета директоров ОАО Концерн "КАЛИНА" был избран на пост Председателя Совета директоров Общества.

Новым Генеральным директором ОАО Концерн "КАЛИНА" единогласно был избран Александр Юрьевич Петров, член Совета директоров компании, ранее занимавший должность Директора по экономике и финансам. В качестве Председателя Совета директоров Тимур Горяев сконцентрируется на разработке и воплощении общей стратегии развития Компании, совершенствовании ее корпоративного управления и коммуникации с инвесторами, в то время как Александр Петров будет ответственен за оперативное управление Концерном. Совет директоров и менеджмент Компании полагают, что такая комбинация их усилий повысит эффективность их совместной работы и будет способствовать дальнейшему стабильному росту Компании, достижению ею поставленных стратегических целей и, в результате, приведет к росту благосостояния акционеров Компании



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru