Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



"Весна" дарит потребителям "Лавандовые сны"

(i1lj)

ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна" - один из крупнейших производителей косметических продуктов на российском рынке выводит в мае первую комплексную косметическую серию, объединившую направления ночного ухода и ароматерапии.

Продукт разработан специально для создания атмосферы релаксации во время ухода за собой. "Лавандовые сны" дают потребителям возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня, забыть о проблемах и напряженном ритме современной жизни и погрузиться в атмосферу спокойствия и неги. Ароматическая ночная серия средств по уходу за кожей с экстрактом лаванды обеспечивает восстановление эмоционального состояния, снимает напряжение и усталость, помогает настроиться на здоровый и крепкий сон.

В состав косметики "Лавандовые сны" входит экстракт лаванды, известной целебным успокаивающим действием. Как известно, ароматические свойства лаванды обеспечивают воздействие на биоэнергетику человека, помогают быстрому восстановлению сил. Лечебные же свойства способствуют обновлению кожи, снимают раздражение и усталость.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru