Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Благотворительная программа «Мэри Кэй»

(i1cj)

Международная благотворительная программа «Красота имеет значение» пройдет с 1 мая по 31 декабря 2008 года.В этот период 100% прибыли, полученной от продаж губной помады «Сочное яблоко» компания «Мэри Кэй» будет жертвовать различным благотворительным организациям, которые поддерживают программы, нацеленные на повышение уровня здоровья и социальной защищенности женщин и детей.

Именно в мае, в честь дня рождения основательницы компании - Мэри Кэй Эш - филиалы компании по всему миру, от Латинской Америки до Азиатского региона, объявляют о новой благотворительной акции под названием «Красота имеет значение». Деньги, собранные в результате этой акции в каждом из филиалов, будут направлены на местные благотворительные инициативы. Подобная глобальная благотворительная акция, которая осуществляется совместными усилиями Компании и Независимых Консультантов по красоте проводится впервые за всю 45-летнюю историю существования компании «Мэри Кэй».

Оттенок Губной помады Mary Kay® «Сочное яблоко» был выбран для данной акции не случайно – это один из самых популярных оттенков губной помады, и, в соответствии с рекомендациями всемирно известных визажистов, самый подходящий для любой женщины, независимо от оттенка ее кожи.

Рекомендуемая розничная цена Губной помады Mary Kay® «Сочное яблоко», к которой прилагается специальная сумочка с информацией об акции, - 350 рублей.

В конце 2008 года, когда благотворительная программа завершится, корпорация «Мэри Кэй» обнародует общую сумму пожертвований, собранную по всему миру.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru