Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«Весна» расширяет линейку "Акватель"

(i1cj)

ОАО Парфюмерно-косметическая компания «Весна» - один из крупнейших производителей косметических продуктов на российском рынке - расширяет ассортиментную линейку ключевого бренда компании "Акватель".

Линейка очищающих средств "Акватель" традиционно включает очищающее молочко, гель для умывания и тоник. Разработчики бренда предложили для серии продукт, сочетающий свойства очищающего молочка и геля для умывания. Пенка деликатно очищает кожу от загрязнений и эффективно снимает декоративную косметику.

Новая пенка для умывания обладает всеми преимуществами косметики "Акватель": экстракты винограда и зеленого чая проникают глубоко в кожу, насыщают ее влагой и предотвращают сухость и шелушение, а инновационный гидрованс-комплекс фиксирует влагу глубоко в коже на длительное время. К тому же новинка содержит экстракт шелка, который успокаивает кожу, делая ее мягкой и бархатистой.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru