Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Dow Chemical Company представляет систему доставки ингредиентов Satin FX

(i1cg)

15 Апреля, 2008 на выставке in-cosmetics, Амстердам Amerchol, подразделение The Dow Chemical Company представляет новую запатентованную систему инкапсулирования и доставки ингредиентов под торговой маркой SatinFX . Эта универсальная и простая в применении технология позволяет инкапсулировать гидрофильные и гидрофобные активные ингредиенты в различных косметических средствах по уходу за кожей.

Представление системы доставки ингредиентов SatinFX явилось одним из плодов стратегии Amerchol, направленной на внедрение передовых технологий в косметическую индустрию, требующую новых подходов при разработке сложных продуктов. Система SatinFX помогает решить проблему стабильности и доставки активных компонентов в рецептурах современных многофункциональных косметических средств.

«Повышение стабильности таких чувствительных компонентов, как витамин С, одна из важных задач разработчиков рецептур», заявила Denise Elias-Costrini, глобальный маркетинг директор Amerchol.”Наша система SatinFX обеспечивает эту стабильность на длительное время, защищая активный ингредиент от окисления и, таким образом, предотвращая изменение цвета косметического продукта”.

Кроме стабилизации, система SatinFX позволяет инкапсулировать ингредиенты, несовместимые ранее в одной формуле, что может придать конечному продукту разносторонние преимущества. Например, можно инкапсулировать дигидроксиацетон (DHA) и аминокислоты, и использовать их теперь совместно в рецептурах средств автозагара с дополнительным омолаживающим эффектом.

Также систему SatinFX можно применять для улучшения эстетических свойств множества продуктов, таких как кремов для лица, омолаживающих средств для кожи вокруг глаз и лосьонов для тела. «Некоторые активные ингредиенты, например -гидрокси кислоты, могут придать уникальные преимущества продуктам для кожи, однако раздражающее действие мешало их введению в рецептуру. С помощью инкапсуляции раздражение удается существенно ослабить, что делает продукт более привлекательным для потребителя», добавила Elias-Costrini.

Чтобы узнать больше о новом продукте, посетите www.amerchol.com



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru