Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



На АО Dzintars прошла презентация нового именного аромата "Диана Гурцкая"

На АО Dzintars прошла презентация нового именного аромата "Диана Гурцкая", созданного специально для конкурса Евровидение-2008.

АО Dzintars посетила популярная российская певица Диана Гурцкая. Диана приехала в Ригу на презентацию своего именного аромата, который был создан совместно с парфюмерами АО Dzintars. Аромат "Диана Гурцкая" создан специально для самого престижного музыкального международного конкурса Евровидение-2008, где Диана будет представлять Грузию.

В рамках презентации прошла экскурсия по музею истории АО Dzintars, дегустация нового аромата, пресс-конференция и импровизированный мини-концерт Дианы Гурцкой, во время которого она исполнила конкурсную песню, а также несколько песен на грузинском языке.

Создавая именной аромат, парфюмеры Dzintars учитывали характер и стиль певицы, старались внести в композицию именно те ноты, которые наиболее ярко подчеркнут ее индивидуальность. Созданный совместно с Дианой аромат отражает сущность ее личности, энергию и уверенность в себе. Классический шипровый аромат раскрывается во времени, оставляя неповторимый шлейф. Сочетание ароматов гиацинта, ириса и розового перца на фоне тёплых нот пачули и амбры подчеркивает яркую индивидуальность певицы и ее стремление всегда быть первой.

Dzintars разработал также и дизайн упаковки для нового аромата. Аромат заключен в строгий, изящный флакон, подчеркивающий безукоризненный стиль Дианы Гурцкой. Классический контраст черного и белого дополняет энергичность и целеустремленность аромата.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru