Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«Градиент» вводит новую линейку Le Karite Soleil «Солнечный уход»

(i1lj)

Солнцезащитная косметика является быстро развивающей категорией парфюмерно-косметического рынка. Компания «Градиент», следуя тенденциям развития рынка солнцезащитной косметики, вводит в этом сезоне специализированную линейку Le Karite Soleil «Солнечный уход» - средства по уходу за волосами и телом после пребывания на солнце. Особенно важно то, что данная ниша ещё не занята ведущими игроками рынка. В ассортимент линейки входят как продукты, которые уже представлены в других солнцезащитных сериях, так и не имеющие аналогов.

Основным отличием линейки от других солнцезащитных косметических средств является то, что в ней представлены не кремы для лица и тела с UV–фильтром, а специализированный ассортимент средств после принятия солнечных ванн.

Особого внимания заслуживает шампунь для всех типов волос, обогащенный маслом Каритэ, восстанавливающий волосы после пребывания на солнце и питающий их от самих корней до кончиков.

Не менее интересный продукт - смягчающий гель для душа, обогащенный так же маслом Каритэ и охлаждающими компонентами. Он незаменим после купания в морской воде и бассейне, т.к. бережно и тщательно очищает кожу от морской соли и хлора и снимает раздражение.

Линейка Le Karite Soleil выходит в сегменте мидлмаркет с ценой продукта на полке от 300 до 500 рублей.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru