Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«Весна» представляет «Магию масел»

ОАО Парфюмерно-косметическая компания «Весна» - один из крупнейших производителей косметических продуктов на российском рынке выводит новую линию косметики на основе натуральных масел.

(i1cg)

Масла, содержащиеся в семенах растений, обладают уникальными свойствами – они способны донести полезные вещества непосредственно к живым клеткам, минуя поверхностный (роговой) слой кожи. Все масла в той или иной степени смягчают кожу и препятствуют ее чрезмерному обезвоживанию. В натуральных природных маслах содержится намного больше полезных веществ и витаминов, чем в экстрактах растений. За основу серии взяты полезные свойства масла льна, кунжута, оливы и облепихи. Кунжутное масло используется косметологами для оздоровления кожных покровов. Облепиховое масло помогает поддерживать тонус и здоровье кожи. В оливковом масле содержатся восстанавливающие и смягчающие кожу вещества. В масле семени льна содержится значительное количество белка, витаминов (А, В, Е, Р) и других биологически активных веществ.

Косметика «Магия масел» содержит полную и понятная для потребителя ассортиментная линейка из 12 позиций, позволяющую подобрать средства для ухода за всеми типами кожи.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru