Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Dzintars добавит десять магазинов к своим 50 торговым точкам в Латвии

Крупнейший в Латвии производитель косметики и парфюмерии предприятие Dzintars в ближайшее время откроет десять новых магазинов по всей стране. Сейчас в Латвии работает 50 фирменных магазинов Dzintars.

Как пишет в среду, 23 апреля, Dienas Bizness, по словам торгового директора предприятия Михаила Шпика, в ближайшее время по всей Латвии будет открыто 10 новых магазинов Dzintars. Однако, существенным препятствием является нехватка помещений. «Нас интересуют новые торговые центры, в них мы хотим открыть 10 магазинов. Однако сейчас в Латвии строятся лишь два таких комплекса», - сказал он.

Представитель Dzintars рассказал также, что осенью предприятие представит на латвийском рынке новые продукты. «До этого мы ориентировались на так называемые mass market (массового потребителя), но уже осенью мы планируем покорить и media market (потребители среднего уровня). Мы станем новым Dzintars», - подчеркнул Шпика.

источник: biznews.lv



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru