Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Новинки 2 квартала 2008 г от Mary Kay: декоративная косметика

ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ MARY KAY® Цена: 200 рублей

Матовые и блестящие оттенки новых Теней для глаз будут выглядеть роскошно в любой ситуации. Устойчивые, не осыпающиеся Тени позволят создать яркий или повседневный облик, их так удобно наносить! Благодаря формуле, содержащей природные минералы, они очень нежные, шелковистые и не ощущаются на веках. А витамины А, С и Е защищают кожу от свободных радикалов. Минеральные тени для глаз будут представлены в новой формуле и пяти новых оттенках, выбранных профессиональным стилистом и позволяющих создать роскошный макияж.

Цвета:

1. Крем-суфле

2. Сиена

3. Гранит

4. Медовая патока

5. Морская синева

МИНЕРАЛЬНЫЕ РУМЯНА MARY KAY®

Цвет: Робкий румянец

Цена: 270 руб.

Новый оттенок, новая формула, новые Румяна Mary Kay®… Отличное средство для придания лицу легкого румянца, прекрасно освежающего облик. Устойчивая формула содержит витамины А, С и Е, препятствующие появлению в коже свободных радикалов, и бережно ухаживает за ней.

МИНЕРАЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА MARY KAY®

Гладкий, ровный, идеальный тон кожи лица – мечта каждой женщины. Мы всегда стремимся выглядеть безупречно, и при этом желаем сохранить естественную красоту. С новыми компактными пудрами от Mary Kay® вы создадите желанный образ и он всегда будет непревзойденным.

Цена: 380 рублей

Полупрозрачная, шелковистая, нежная, как дуновение ветра… Эта Компактная пудра создаст легкое, незаметное покрытие, которое защитит вашу кожу в течение дня и позволит ей надолго сохранить матовый оттенок. Она помогает визуально уменьшить морщинки, придает коже сияние и, кроме того, обеспечивает контроль за жирностью кожи на протяжении 8 часов.

С новой Компактной пудрой Mary Kay®, в основе которой лежат минералы, здоровый вид кожи вам обеспечен.

Цветовая гамма:

1. Слоновая кость 1

2. Слоновая кость 2

3. Бежевый 1

4. Бежевый 2

МИНЕРАЛЬНАЯ ЗОЛОТИСТАЯ ПУДРА

Цена: 300 рублей

Новая Компактная золотистая пудра с мерцающим эффектом. Два оттенка - светлый и темный, спрессованы вместе, позволяя придать лицу легкий оттенок загара. Вы можете выбрать между матовой (оттенок «Песочное печенье») и сияющей (оттенок «Отблеск пустыни») Пудрой, либо же использовать обе. Оттенки подходят для любого тона кожи, и только от вас зависит, как будет выглядеть ваша кожа: будет ли она сиять легким золотистым мерцанием или же приобретет оттенок теплого матового загара. Используйте ее для всего лица, включая область вокруг глаз, и вы заметите, как эффектно станет выглядеть ваша кожа.

• Устойчивая формула

• Содержит минералы

• Содержит витамины А, С и Е, которые помогают защитить кожу от свободных радикалов, вызывающих появление морщинок

• Не скатывается и не забивается в морщинки

• Легкая, воздушная текстура

• Ощущение шелковистости

Цветовая гамма:

1. Отблески пустыни

2. Песочное печенье

МИНЕРАЛЬНАЯ ПУДРА С ОСВЕТЛЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

Цена: 300 рублей

Новая Минеральная пудра предлагает возможность освежить свой внешний вид, сделать кожу сияющей и осветлить ее в нужных зонах, а благодаря содержанию витаминов А, С и Е она ухаживает за кожей, предохраняя ее от воздействия свободных радикалов. Используйте ее для всего лица, а также в качестве теней для глаз светлых оттенков.

Цветовая гамма:

1. Розовое сияние

2. Розовый фарфор



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru