Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



9 апреля 2008 в офисе компании Руссо Хеми состоялась встреча-презентация с представителями компании ChemyUnion

(i1cg)

ChemyUnion: компания-производитель инновационных компонентов для товаров личной гигиены, специализируется в производстве активных компонентов для косметики, многофункциональных добавок, компонентов для производства косметики и фармацевтических наполнителях. Компания активно внедряет технологические инновации для достижения наилучших рецептур с учётом современных тенденций и маркетинговых концепций. Эффективность продуктов компании подтверждена лабораторными и клиническими тестами.

(i2cg)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами Sergio R. Bazerra и исполнительный директор Marcelo Golino компании ChemyUnion провели краткую презентацию всех производимых продуктов, а затем отдельно представили линейку антицеллюлитных продуктов и противоотечный комплекс - BIOSKINUPTM CONTOUR. Семинар посетили представители компаний Юникосметик (Санкт-Петербург), Аромапром, Кора, Салонная Косметика и Твинстек. Получить дополнительную информацию о компании а так же материалы семинара можно, обратившись в компанию по тел.: +7 495 231 22 17 или на сайте www.russochemie.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru